В Пружанах на неравнозначном перекрестке столкнулись автомобили

26 октября около 09:05 часов, по предварительной информации 50-летний местный житель управлял автомобилем «Киа Рио», и двигался по ул.Рокоссовского. При выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Ровер», под управлением 40-летней жительницы Пружан.

В результате происшествия местная жительница с травмами госпитализирована.

На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.

Не превышайте скоростные режимы, учитывайте погодные и метеорологические условия, заранее прогнозируйте дорожную обстановку. Не забывайте, что от ваших действий зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения.

#брестская_область #пружаны
Что ещё почитать:

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...

Пересчитают ли тунеядцу плату за коммуналку, если он был в больнице? Вот ответ

Белорус создал благотворительный фонд и похитил более 800 тысяч рублей

Видео из туалета с распитием алкоголя школьницами попало в сеть — что было дальш...

За что в Беларуси можно получить штраф в 9000 рублей? Рассказали в ГАИ

Как брестчане помогают птицам пережить суровую зиму

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

Больше не Br. Когда начнут использовать новый графический знак белорусского рубл...