В Сморгони мотоциклист на огромной скорости влетел в бок легковушке. Жуткое видео

Вчера около 22:00 в городе Сморгонь произошло ДТП, в результате которого ранен водитель двухколесного транспорта.

Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь по улице Ленина в городе Сморгонь, при совершении маневра поворота налево, не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу «Сузуки», под управлением 24-летнего мужчины.

В результате ДТП мотоциклиста с диагнозом: ОЧМТ, множественных переломов костей госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы.

Уважаемые водители, невнимательность зачастую приводит к серьезным авариям, последствия которых могут быть необратимыми. Будьте предельно внимательны и аккуратны во время движения!

Источник: ГАИ Гродно
#гродненская_область #сморгонь #мото
Что ещё почитать:

Информация о группе крови будет вноситься в белорусские паспорта и ВНЖ

В Бресте проходит матчевая встреча по боксу между командами Брестской и Брянской...

Средняя зарплата — почти 8000 рублей. Кто в Беларуси получает такие деньги?

Марихуана вместо ромашки: в Барановичах следователи изъяли у пенсионерки почти 4...

Почему шумит ТЭЦ в Бресте?

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал

Белорус не вышел на работу 392 раза за полтора года — причина прогулов может уди...