В средней школе № 16 г. Бреста состоялась церемония принесения клятвы учащимися класса профессиональной направленности МЧС

В торжественной обстановке 20 ребят из 5 «А» класса произнесли слова, наполненные для каждого из них глубоким смыслом, пообещали с гордостью пронести почетное звание учащегося класса профессиональной направленности МЧС.

Напутственные слова в их адрес прозвучали от начальника Брестского областного управления МЧС Валерия Рудольфа, директора средней школы № 16 Елены Ершовой и ветерана органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Константина Шершуновича.

Поздравление для ребят подготовили и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных Брестчины.

В завершение спасатели порадовали ребят показательными выступлениями. Состоялась демонстрация пожарной аварийно-спасательной техники.

Источник: Ленинский район Бреста
#брест #мчс
Что ещё почитать:

Заблокировали iPhone: две новые истории из Бреста

Может ли топливо замерзнуть в баке при аномальных морозах? Рассказали в «Белорус...

Неравнодушие прохожего и вовремя подоспевшая помощь не дали замёрзнуть пенсионер...

В Пружанском районе из-за мороза приостановили учебные занятия в школах

Белорусов на границе может ждать новая проверка — вот о чем речь

Лукашенко отменил повышение с 1 января тарифов на ЖКУ для населения

Гололед атакует: только за выходные в Бресте пострадали более полусотни человек

Сливал топливо с автобуса и продавал: милиция раскрыла хищение на предприятии в...