В Столинском районе ГАИ поймала водителя, который был пьян и угнал машину — видео

01 декабря около 14:20 часов в ходе несения службы сотрудники ОГАИ Столинского РОВД обратили внимание на проезжающий автомобиль «Ford», который двигался с техническими повреждениями. Вблизи дома №195 по улице Ленина в агрогородке Бережное инспекторы с помощью СГУ подали водителю сигнал об остановке. Требование сотрудников водитель проигнорировал, однако спустя пару минут автомобиль был остановлен.

За рулем оказался 49-летний житель Столинского района. В ходе разбирательства было установлено, что автомобиль находится в угоне, водитель не имеет права управления, а также находится в состоянии алкогольного опьянения (1,53 промилле алкоголя).

В отношении нарушителя сотрудниками ГАИ составлено четыре административных материала, в том числе за нетрезвое, бесправное вождение. Водитель был передан сотрудникам следственного комитета. Автомобиль вернули законному владельцу.

Источник: УВД
#брестская_область #столин #бережное #авто #угон #пьяный
Что ещё почитать:

Девушка показала гигантские 20-метровые водопады в Брестской области. Что за они...

По каким правилам пройдут школьные выпускные в Беларуси

«Вырвал кабель из моего авто и подключил к зарядке свое». Неоднозначный конфликт...

«Огород» в шкафу: житель Брестской области вырастил коноплю «от бессонницы»

Подробности пожара в Кобринской детской деревне

В Бресте автомобиль сбил женщину на переходе

Брестская таможня пресекла попытку незаконного ввоза автозапчастей из Польши

Грузчик с травмой позвоночника через суд добился компенсации от работодателя. Ск...