В телефоне белоруса что-то завелось

В редакцию Onlíner обратился один из читателей, который рассказал о необычной ситуации с личным смартфоном. По словам владельца мобильника, «под дисплеем живет какая-то колония, которая то растет, то уменьшается, постоянно меняясь». Всякое бывает, и, вероятно, внутри телефона есть немало микроорганизмов, но в данном случае они видны.

Правда, мы не можем утверждать наверняка, что речь именно о чем-то живом наподобие бактерий или грибка, однако и исключать нельзя.

Телефон, по словам читателя, покупался новым в 2019 году у одного из операторов. Проблемы с аппаратом начались спустя месяц — появились пятна, рассказывает белорус. Он отдал смартфон по гарантии, ему поменяли экран на оригинальный (есть подтверждающие документы).

«Нечто» завелось, когда гарантия уже закончилась.

«Началось такое… Сначала было одно пятнышко, но оно перемещалось, потом четыре, потом шесть, на неделе стало уже очень много. В зависимости от температуры, наверное, то растут, то уменьшаются, соединяются и расползаются», — описывает почти сюжет к фильму ужасов владелец смартфона. И добавляет, что телефон не ронял и не топил.

Говорить о происхождении жизни или иных причинах появления блуждающих пятен можно лишь по результатам экспертизы. Но после нее пятна могут исчезнуть.

#беларусь #телефон
Что ещё почитать:

Брестчанка украла в магазине продуктов на 520 рублей

На дорогах Беларуси появились необычные светофоры

История белоруски, которая полжизни провела в путешествиях

Житель Брестского района сжёг паспорт, чтобы удержать свою супругу

Таксист отменил заказ и вы опоздали? Можно ли требовать компенсацию, объяснил ад...

Музей с уникальной коллекцией зубров появился в Бресте

Специалисты рассматривают варианты строительства моста между Столинским и Лунине...

Марихуана вместо ромашки: в Барановичах следователи изъяли у пенсионерки почти 4...