В Волковысском районе из окна выпал 6-летний ребенок

Вечером 11 мая в Красносельском из окна первого этажа выпал ребенок. Предварительно установлено, что мама 6-летнего мальчика ушла в магазин. В это время малолетний увидел через окно детей, и, видимо, решив с ними пообщаться, забрался на подоконник. При этом окно в комнате было открыто. Не чувствуя опасности, ребенок оперся на москитную сетку и вместе с ней упал вниз.

Установлено, что под окном квартиры имеется спуск в подвальное помещение, на бетонный пол которого и упал 6-летний мальчик. С многочисленными травмами ребенка госпитализировали.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Волковысским районным отделом Следственного комитета. Особое внимание следовали уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию ребенка.

Источник: Следственный комитет
#гродненская_область #волковыск #дети #падение
Что ещё почитать:

Пасха: история и традиции праздника

В Брестском районе сотрудники ГАИ задержали пьяного мотоциклиста, который пыталс...

Почему в некоторых магазинах можно рассчитаться только физической картой

«В потолке появились сквозные отверстия». Последствия соседского ремонта

Продажи новых машин в Беларуси удвоились за прошлый год. Эти авто самые популярн...

Женщина из Пружан едва не лишилась 30 000 рублей из-за мошенников — спасли родст...

В Беларуси мужчина с 80% ожогов госпитализирован после контакта удочки с ЛЭП

В трех районах Брестской области новые руководители