В Жабинковском районе при пожаре погиб пенсионер

07.02.2022 в 12-55 в центр оперативного управления Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании в жилом кирпичном доме в д.Огородники Жабинковского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены и имущество. В огне погиб гражданин 1932 г.р. Причина пожара устанавливается.

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них представители МЧС призывают жителей района соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что запрещается:
перегружать электрические сети, эксплуатировать кабели и провода с поврежденной изоляцией, оставлять включенные электроприборы без присмотра;

эксплуатировать отопительные печи с трещинами в корпусе печи и дымохода, с неисправными топочными дверцами, оставлять топящуюся печь без присмотра;
оставлять спички, зажигалки в доступных для детей местах.

Берегите себя и своих близких. Телефон службы спасения 101 или 112.

Источник: МЧС
Фото: МЧС
#брестская_область #жабинка #огородники #пожар #гибель
Что ещё почитать:

В Барановичах вынесли приговор по резонансному делу о гибели ребенка, упавшего в...

В Бресте презентовали 60 стартапов для «100 идей для Беларуси»

История с фейковым конфискатом добралась до Бреста

Кто и как будет платить новый налог на сувениры в Беларуси

В Бресте молодой водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

Как теперь действуют льготы на ввоз электромобилей в Беларусь

Как жительница Брестской области отдала 350 рублей за шубу, которой нет

Пинчанин принёс в банк поддельные доллары — где он их взял