Видео: водитель так обиделся на сигнал, что обогнал и перекрыл дорогу

С неприятностью на ул. Кошевого в Минске столкнулся читатель Onliner. «Неадекватное поведение водителя Hyundai Elantra связано с тем, что я посигналил ему, — прокомментировал видео водитель. — А звуковой сигнал я подал, когда он резко выехал в мою полосу».

«Я двигался во второй полосе, Hyundai стоял в правой, — описал развитие событий автор записи. — Потом он начал движение после остановки, не посмотрев в зеркало заднего вида, фактически не предоставив преимущество. Пришлось притормозить и объехать эту машину. Уже после Hyundai обогнал мой автомобиль и перекрыл дорогу — видимо, чтобы поконфликтовать».

«Я не стал вступать в полемику, даже не открыл окно. Что именно говорил незнакомец, я не слышал, — дополнил собеседник. — Просто чуть сдал назад, объехал Hyundai и продолжил путь. Только заметил в зеркало, что Elantra развернулась и поехала в противоположном направлении».

#минск #сигнал #конфликт
Что ещё почитать:

Пинский ловелас в благодарность за гостеприимство обокрал дочь хозяйки

В Бресте произошло ДТП с участием пяти автомобилей

История 30-летней брестчанки, оставшейся без денег и телефона

Житель Барановичей взял шоколада на 500 рублей, бросил корзину и сбежал

Сдать на права в Беларуси станет ощутимо дороже

Брестчанка желала сходить на концерт, но всё пошло не по плану

С необычной и редкой находкой столкнулся житель Ганцевичей при ремонте дома

В Бресте таксист высадил ребенка из машины, в результате он потерялся — Транспор...