Водитель BMW из Бреста попал в ДТП

ДТП произошло в Барановичском районе.

Сегодня около 15:35 часов 37-летний брестчанин, управляя автомобилем «BMW» и двигаясь по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» в направлении Минска, на 189 км, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Li L7» под управлением 65-летнего водителя. От удара оба автомобиля съехали в кювет.

В результате ДТП пассажир «BMW» 1993 года рождения госпитализирован. Проводится проверка. Установлено, что на колесах «BMW» установлены летние шины.

С 1 декабря по 1 марта при участии в дорожном движении все транспортные средства должны быть оборудованы зимними шинами.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий водителям необходимо неукоснительно соблюдать ПДД, выбирать безопасную скорость, не совершать резкие маневры, а также заблаговременно сбрасывать скорость.

Источник: УВД
#брест
Что ещё почитать:

«Благодарность» за закупки: как бизнесмен подкупал руководство шести сельхозорга...

1089 прогулов и долг в 50 тыс. Жительница Ивановского района осуждена на 1 год 7...

Как простая просьба в Телеграме оставила без телефона школьницу из Кобрина

В Бресте оперативная налоговая проверка пресекла нелегальную торговлю вейпами и...

Белорусским автовладельцам могут приходить СМС от налоговой — вот в каком случае

Доставка товара стоила жителю Малориты более 18 тысяч рублей

Когда «тунеядцы» должны платить за «коммуналку» по полным тарифам. Уточнили в ЖК...

Брестчанка украла из дома знакомой деньги и драгоценности на более чем 30 тысяч...