Волейболистки брестской команды «Прибужье» вышли в «Финал четырех» Кубка Беларуси

После домашней победы в пяти партиях над вторым составом клуба «Минчанка» в ответной встрече наши землячки уступили - 1:3 (26:24, 19:25, 23:25, 20:25).

По регламенту соревнований для выхода в следующий этап в таких случаях требуется играть «золотой» сет, в котором команда «Прибужье» смогла победить со счетом 15:12.

«Финал четырех» Кубка Беларуси пройдет в Могилеве 23-24 декабря, а помимо «Прибужья» в нем примут участие основной состав «Минчанки», могилевский «Коммунальник-МГУ» и победитель пары «Коммунальник-ГрГУ» - «Жемчужина Полесья». Первый матч этих команд в Гродно завершился победой «Жемчужины» (3:1), а ответный состоится в Мозыре 18 декабря.

Обладатель мужского волейбольного Кубка страны определится 18-19 декабря в Гомеле, где полуфинальные пары составили: «Шахтер» - «Борисов-БГУФК», «Марко-ВГТУ» - «Энергия».

#брест #волейбол
Что ещё почитать:

Информация о группе крови будет вноситься в белорусские паспорта и ВНЖ

На дорогах Беларуси появились необычные светофоры

Ремонтные работы на Махновича в Бресте продлеваются до 30 апреля следующего года

Важные изменения для белорусских автомобилистов в декабре

Пьяный водитель сбил пешехода и скрылся в Столинском районе

Средняя зарплата — почти 8000 рублей. Кто в Беларуси получает такие деньги?

В Беларуси скорректировали требования к регистрации и учету транспорта. Что меня...

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!