Вспомнил старые обиды: в Ивацевичском районе мужчина вломился в дом знакомого и устроил драку

В дежурную часть Ивацевичского РОВД поступило сообщение от 29-летнего жителя деревни Милейки о том, что старый знакомый беспричинно несколько раз нанес удары ногой ему, а также матери и супруге. На место происшествия незамедлительно выбыли сотрудники РОВД и следственно-оперативная группа.

Заявитель рассказал, что злоумышленник вырвал запорное устройство входной двери, вошел внутрь и стал избивать его ногами. Уладить конфликт попытались 17-летняя супруга и 63-летняя мать потерпевшего, которые в ходе потасовки также получили телесные повреждения. Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали злоумышленника по месту жительства заявителя.

Им оказался 30-летний ранее судимый житель столицы, который ранее проживал в указанной деревне. Мужчина пояснил, что приехал в деревню на День рождения приятеля. В ходе распития алкогольных напитков, он вспомнил старые обиды на односельчанина и решил выяснить отношения.

В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство.

#брестская_область #ивацевичи #милейки #драка
Что ещё почитать:

Где искать новогоднее настроение? Приходите 20 декабря на открытие главной новог...

Белорус сдал на права с 71-го раза, а через год их лишился

8 месяцев переписки и 600 рублей ущерба: как пенсионерка из Бреста стала жертвой...

«Поехали в соседнюю страну»: как пьяные жители Пинска угнали автомобиль и что им...

В центре Бреста на время мероприятий 20 декабря, 1 и 7 января запретят движение...

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...

Сколько должны доплатить за работу в праздник? Разъяснение Минтруда

Белорусы показывают подарки от работы