Заведующая складом в Бресте выписала липовых накладных на 6 700 рублей

В Бресте заведующая складом закрытого акционерного общества скрыла недостачу, выписав липовые накладные более чем на Br6,7 тыс. Такая информация опубликована в Telegram-канале Государственного комитета судебных экспертиз, сообщает БЕЛТА.

В Московское РУВД города Бреста обратился директор предприятия и заявил о хищении товарно-материальных ценностей со склада. Выяснилось, что бывшая завскладом, которая проработала там последние три года, уволилась по соглашению сторон. После этого на предприятии выявили недостачу более чем на Br6,7 тыс.

"Правоохранители установили, что бывшая работница скрыла недостачу, выписав документы на отгрузку товаров в несколько организаций, куда они так и не были доставлены. Оперативники изъяли соответствующую документацию и направили ее в Государственный комитет судебных экспертиз для проведения судебной почерковедческой экспертизы", - рассказали в ГКСЭ.

Эксперт во время исследования пришел к выводу, что подписи в документах от имени заведующей складом в графе "Сдал грузоотправитель", поставила именно экс-работница.-

#брест #накладная
Что ещё почитать:

Брестчанина заключили под стражу за ДТП с погибшим

История о том, как брестчанин попался на удочку цветочных мошенников из соцсетей

Названы самые популярные и редкие имена новорожденных в Бресте

В Пружанском районе из-за мороза приостановили учебные занятия в школах

В Беларуси хотят ограничить продажу вейпов — кого коснется

Видео из туалета с распитием алкоголя школьницами попало в сеть — что было дальш...

Хотите открыть свое дело? Государство поможет. Истории белорусов, которые уже во...

В Бресте молодой водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия