Жесть в колледже. В Беларуси четверо парней издевались над одногруппником (видео)

Четверо студентов подозреваются в истязании одногруппника в Полоцке - свои глумления над 18-летним знакомым парни снимали на камеру. Видео и стало доказательной базой для возбуждения уголовного дела.

Жертву избивали ремнем и электрошнуром, перед побоями порой прилюдно раздевали, привязывали к батарее, опускали головой в унитаз. Сам потерпевший боялся рассказать о травле.

Об издевательствах милиционеры узнали случайно, когда задержали одного из участников за уличную драку. Изучив телефон, фигурантом заинтересовались следователи.

Четверым одногруппникам жертвы предъявлены обвинения за истязание, а главному затейнику - еще и за лишение свободы и принуждение к выполнению обязательств. Избивая, он заставлял приятеля оплатить долг своего знакомого из Миор.

Сюжет ОНТ:

#витебская_область #полоцк #издевательство #драка
Что ещё почитать:

Как мошенники через 11-летнего школьника выманили у семьи 82 000 рублей

На 20-долларовой купюре изображено здание райисполкома в Жлобине? Что ответили м...

Марихуана вместо ромашки: в Барановичах следователи изъяли у пенсионерки почти 4...

Что нужно знать о новых правилах госрегистрации авто — в ГАИ разъяснили

Как белорус стал звездой Threads за одну ночь

Тело мужчины обнаружили в пожарном водоеме под Брестом

«Рабочая программа» оказалась вирусом: как в Бресте хакеры парализовали работу к...

В Бресте строят новый хирургический корпус — факты и цифры