GYM Express 24/7 | Фитнес клуб в Бресте с тренажёрами премиум класса

Жительница Брестской области пробилась в полуфинал Олимпиады в беге с барьерами на 100 м

Полуфинальные забеги с барьерами на Олимпийских играх в Токио состоятся в воскресенье.

Белорусская легкоатлетка Эльвира Герман пробилась в полуфинал олимпийских соревнований на дистанции 100 метров с барьерами, сообщили в Министерстве спорта и туризма Беларуси.

В своем квалификационном забеге в субботу Герман пришла к финишу четвертой с результатом 12,95 секунды и напрямую отобралась в следующий раунд.

В сводной таблице Герман показала 18-й результат. Полуфинальные забеги пройдут 1 августа.

Источник: Sputnik Беларусь
#брестская_область #пинск #герман #бег #олимпийские_игры
Что ещё почитать:

Есть ситуации, когда водители маршруток и автобусов не правы при выезде с остано...

Брест атакуют мошки

Названа самая крупная сумма взятки за 2024 год

Березовчанка победила в университетской олимпиаде и стала студенткой раньше всех