20-летнего жителя Бреста подозревают в совращении 14-летней школьницы

Оперативники в сфере нравов Московского РУВД в ходе проверки информации, поступившей из медицинского учреждения, задержали 20-летнего жителя Бреста. Молодого человека подозревают в совращении 14-летней минской школьницы.

Установлено: фигурант познакомился с потерпевшей в социальной сети. Зная о возрасте девочки, вел интимную переписку, а после настоял на встрече. Для этого он приехал в столицу и снял квартиру, где вступил в половой контакт со школьницей.

Следователями возбуждено уголовное дело.

Напоминаем родителям: контролируйте досуг ваших детей. Будьте в курсе, чем ребенок занят в интернете, ведь именно там легче всего встретить педофила. Установите доверительные отношения с детьми, а если стало известно о преступлении - незамедлительно сообщите в милицию.

Источник: МВД
#брест #педофилия
Что ещё почитать:

Столкновение грузовиков на трассе М1 под Брестом — подробности ДТП

Белорус не вышел на работу 392 раза за полтора года — причина прогулов может уди...

За небольшой участок в центре Бреста предложили 2,7 млн рублей

Белорус обманул 60 человек на 400 000 рублей, и вот как он это сделал

Белоруска купила сапоги, и вы не угадаете, что она нашла внутри

За обычные покупки в «Грошыке» можно выиграть трехкомнатную квартиру!

В Бресте остановку «Спортивная школа» временно закроют — когда и на сколько

На 20-долларовой купюре изображено здание райисполкома в Жлобине? Что ответили м...