Жителя Брестской области задержали за неприличный жест милиционерам

28-летнего жителя Барановичей задержали за видео с оскорбительным жестом в сторону троих милиционеров, сообщает официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

На него вышли оперативники ГУБОПиК во время мониторинга интернета. Запись молодой человек выложил на своей странице, на которую подписано около 65 пользователей. Сообщается также, что в аккаунте были обнаружены экстремистские материалы.

На парня составили протоколы за мелкое хулиганство и неповиновение требованиям милиции при задержании. Его проверяют на причастность к иным фактам противоправной деятельности уголовного и протестного толка. По информации ведомства, в 2016 году он стал фигурантом уголовного дела, когда подпольно сделал пластическую операцию девушке, в результате которой та попала в реанимацию.

Источник: из открытых источников
#брестская_область #барановичи #милиция
Что ещё почитать:

В Бресте проходит матчевая встреча по боксу между командами Брестской и Брянской...

Ремонтные работы на Махновича в Бресте продлеваются до 30 апреля следующего года

На 20-долларовой купюре изображено здание райисполкома в Жлобине? Что ответили м...

В Беларуси опубликованы новые правила регистрации транспорта. Что изменилось?

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал

Во дворах Бреста убрали «бесхозные» машины

Белорусский часовой бренд «Луч» впервые в своей истории проводит «ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ...

Новогодняя сказка в Парке Животных: Двойное волшебство для брестчан!