Жителя Полоцка подозревают в растлении восьмилетней приемной внучки

В Полоцке задержан педофил, который подозревается в растлении восьмилетней девочки, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

По имеющейся у правоохранителей информации, 59-летний полочанин около трех лет назад совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки. Она рассказала, что ее изнасиловал отец ее отчима. "Данные события произошли, когда ребенок со своей семьей была в гостях у жителя Полоцка. Ввиду своего малолетнего возраста и неполноты осознания происходящего девочка о случившемся родителям не сообщила. Подозреваемый, осознавая свою безнаказанность, продолжил совершать насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней на систематической основе. Вся правда стала известна лишь спустя время", - отметили в УВД.

Подозреваемый задержан. Следователи в отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении заведомо малолетней

Фото: из открытых источников (иллюстрация)
#витебская_область #полоцк #педофил #изнасилование
Что ещё почитать:

Как в Бресте заливают каток на площади Ленина — видео

В Бресте строят новый хирургический корпус — факты и цифры

Белорус не вышел на работу 392 раза за полтора года — причина прогулов может уди...

Тело мужчины обнаружили в пожарном водоеме под Брестом

За небольшой участок в центре Бреста предложили 2,7 млн рублей

В Бресте Honda сбила 70-летнюю женщину

Таксист отменил заказ и вы опоздали? Можно ли требовать компенсацию, объяснил ад...

В Беларуси продают 1/6 доли в праве собственности на VW Passat. За сколько и что...