В Бресте 100-летний юбилей отпраздновала Шевчук Ольга Петровна

8 ноября 100-летний юбилей отпраздновала Шевчук Ольга Петровна!

Ольга Петровна - ветеран педагогического труда, учитель начальных классов, чья жизнь неразрывно связана со средней школой № 8 г. Бреста имени Героя Беларуси В.Н. Карвата.

21 год своей жизни она посвятила работе в СШ № 8, оставив значительный след в истории учреждения и, главное, в сердцах тысяч учеников.

Ее путь в педагогику начался с детской мечты в деревне Выгнанка Каменецкого района. И эта мечта воплотилась в мудрость и доброту, которые помогали ей находить подход к каждому ребёнку.

Сегодня, спустя десятилетия, ученики и коллеги с теплотой вспоминают ее уроки доброты, справедливости и любви к знаниям.

Выражаем глубокую благодарность Ольге Петровне за ее самоотверженный труд, профессионализм и душевную щедрость.

Желаем юбиляру крепкого здоровья, тепла и долгих лет жизни! Спасибо за Ваш труд!

Источник: Горисполком
#брест #долгожитель #юбилей #шевчук
Что ещё почитать:

В Беларуси с 1 января вырастет базовая ставка. Каким будет повышение?

В Бресте произошло ДТП с участием пяти автомобилей

«Благодарность» за закупки: как бизнесмен подкупал руководство шести сельхозорга...

Житель Барановичей взял шоколада на 500 рублей, бросил корзину и сбежал

Каток в Бресте побил все рекорды посещаемости

Как в Беларуси расследовали убийство 28-летней девушки

Брестчанка украла из дома знакомой деньги и драгоценности на более чем 30 тысяч...

Новые правила любительской рыбалки хотят ввести в Беларуси. Что будут менять?