23-летний житель Дрогичинского района искал жриц любви для работы в соседней стране. Чем все закончилось?

В столичном аэропорту задержаны трафикеры.

Сотрудники УНиПТЛ УВД Брестчины при силовой поддержке ОМОНа перекрыли канал вывоза белорусок за границу для занятия проституцией.

Установлено: 23-летний житель Дрогичинского района знакомился с девушками в интернете и в ходе общения предлагал заработать оказанием интим-услуг в одной из соседних стран. "Наниматель" обещал комфортные условия проживания, анонимность и высокую оплату.

Злоумышленника и его 21-летнюю подельницу, в чьи обязанности входило сопровождение жриц любви в дороге и присмотр за ними в стране назначения, задержали в аэропорту Минска. С ними находились три завербованные девушки.

Следователями возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет. Проверяется причастность фигурантов к аналогичным преступлениям.

Источник: МВД
#брестская_область #дрогичин #проституция
Что ещё почитать:

Электромобиль сбил пенсионера на пешеходном переходе в центре Бреста

Сосед бросил кирпич в лобовое стекло машины соседа в Барановичах

Перевернулся международный автобус «Москва — Брест»: погибла пассажирка

В Беларуси женщина из-за ссоры с мужем бросилась под поезд

Католики Бреста отметили Рождество Христово — фоторепортаж

Какие специалисты будут востребованы в Беларуси в ближайшие годы?

Новый корпус построят для Брестского областного центра медицинской реабилитации...

Как изменятся настройки камер на трассе М1