Березовчанка украла забытый в магазине кошелек с 1 000 рублей

В милицию обратилась 64-летняя жительница Березы, которая сообщила, в одном из объектов торговли города она забыла кошелек с деньгами. Вернувшись в магазин за кошельком, на месте его уже не обнаружила. Общая сумма причиненного заявительнице ущерба составила более 1000 рублей.

По горячим следам оперативные сотрудники Березовского РОВД установили, что к произошедшему причастна 63-летняя жительница Березы. Сотрудники Березовского отдела департамента охраны наведались к ней домой.

В ходе беседы с правоохранителями фигурантка созналась в содеянном и пояснила, что заметила на прилавке кошелек, который присвоила себе. После чего выдала сотрудникам милиции похищенное. Ранее женщина не попадала в поле зрения правоохранителей.

В отношении гражданки следователями возбуждено уголовное дело за кражу.

#брестская_область #берёза #кража
Что ещё почитать:

В Беларуси женщина из-за ссоры с мужем бросилась под поезд

В Бресте налоговая проверила два павильона — что в итоге

В Бресте РСМОБ раскрыла водителя, лишенного права управления

Белорус потерял зрение на один глаз после драки из-за звонков жене — вот что про...

Белорусы показывают подарки от работы

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...

Как изменятся настройки камер на трассе М1

Попытка обменять заначку закончилась для белоруса вызовом милиции