Более $2,6 млн призовых на двоих. Белорусы опять солидно заработали на покерных турнирах


Фото носит иллюстративный характер

Белорусские игроки в покер не устают радовать фанатов – на этот раз сразу двое наших соотечественников успешно выступили на турнирах серии Triton Poker Super High Roller, получив значительные выигрыши.

Как сообщается, белорус Алексей Бойко в главном событии турнира, проходившего в южнокорейском Ченджу, с бай-ином (стартовым взносом) в размере $100 тыс. сумел пробиться в финал.

По итогу наш соотечественник занял 6-е место, заработав $1,288 млн – это его самый крупный выигрыш в карьере.

Триумфатором здесь стал китаец Хуан Вэньцзе, который вместе с титулом получил $5,555 млн.

А в финальном турнире по безлимитному холдему с бай-ином в размере $125 тыс. самый титулованный белорусский игрок в покер Никита Бодяковский стал третьим, обеспечив себе призовые в размере $1,348 млн.

Победителем стал Пуннат Пунсри из Таиланда – его выигрыш составил почти $2,6 млн.

Напомним, чуть ранее Никите Бодяковскому, который занял 2-е место на турнире Mystery Bounty в рамках Triton Super High Roller Series, достались $630 тыс. призовых, а также $420 тыс. в виде бонуса.

#беларусь #покер
Что ещё почитать:

Белорус нарушил ПДД более 100 раз и получил очередной штраф — в прокуратуре с эт...

Католики Бреста отметили Рождество Христово — фоторепортаж

В Бресте пешеход пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора и был сбит

Спасли 8 человек, из них 6 детей: подробности пожара в многоэтажке Столина

Пять длинных выходных: как белорусы будут отдыхать в 2026 году

Кража на лошади: в Ивановском районе братья вывезли чермет из двора пенсионера н...

В Беларуси школьников зимой ждут дополнительные каникулы — но не всех

Белорус потерял зрение на один глаз после драки из-за звонков жене — вот что про...