Брестчанин пойман за пьяную езду без прав — видео

19 июля около 01:50 часов на улице Чичерина экипаж батальона дорожно-патрульной службы подал сигнал об остановке водителю электромотоцикла «BNP Monster». Водитель остановился.

За рулем оказался 33-летний брестчанин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения (1,94 промилле алкоголя).

Установлено, что водитель никогда не имел права управления транспортными средствами.

В отношении водителя составлено 2 протокола об административных правонарушениях: по ч.1 ст.18.14 и по ч.2 ст.18.15 КоАП Республики Беларусь. Транспортное средство доставлено на охраняемую стоянку.

В соответствии с санкцией ч.1 ст.18.14 КоАП нарушителю грозит штраф в размере от 5 до 20 базовых величин, ч.2 ст.18.15 КоАП - штраф в размере 200 базовых величин с лишением права управления транспортными средствами. За повторное в течение года аналогичное нарушение грозит уголовная ответственность с конфискацией транспортного средства!

Источник: УВД
#брест #пьяный #мото
Что ещё почитать:

История о том, как брестчанин попался на удочку цветочных мошенников из соцсетей

В Пружанском районе ремонт BMW обернулся пожаром

Белоруска выбросила с 9-го этажа собаку своего возлюбленного

Белорус создал благотворительный фонд и похитил более 800 тысяч рублей

Пинчанин принёс в банк поддельные доллары — где он их взял

Брестчанина заключили под стражу за ДТП с погибшим

На Брестской таможне запустят в работу новый инспекционно-досмотровый комплекс н...

Лукашенко отменил повышение с 1 января тарифов на ЖКУ для населения