Бросившему на пол ребенка в Шереметьево предъявили обвинение

Обвинение в покушении на убийство предъявили мужчине, который схватил и бросил об пол двухлетнего ребенка в Шереметьево. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении (ГСУ) СК России по Московской области.

Мужчина в возрасте 31 года совершил это преступление вечером 23 июня в зоне прилета аэропорта. Обвинение предъявлено в соответствии с ч. 3 ст. 30, п. п. "в, и" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В ГСУ СК России по Московской области добавили, что во время допроса мужчина не смог объяснить, почему так поступил. По его словам, он находился в аэропорту транзитом. Там он ожидал пересадку на рейс в ближнее зарубежье.

У мужчины взяли образцы крови. Также у него забрали предметы одежды и телефон. По ним назначат необходимые экспертизы.

Следователи продолжают допрашивать свидетелей и устанавливают обстоятельства инцидента. Следствие будет ходатайствовать об аресте обвиняемого.

Как мужчина бросил ребёнка — видео не для впечатлительных. Смотрите в нашем Telegram-канале по ссылке.

#беларусь #россия #дети
Что ещё почитать:

Посчитали, во сколько обходится отдых в Египте в самый бюджетный сезон

Могут ли отменить уроки из-за морозов?

Гололед атакует: только за выходные в Бресте пострадали более полусотни человек

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

В Бресте молодой водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

История о том, как жительница Брестской области лишилась 90 тысяч рублей

Какие анализы нужно сдавать ежегодно каждой женщине: объясняет гинеколог

В Пружанском районе из-за мороза приостановили учебные занятия в школах