В страшном ДТП погиб 26-летний брестчанин
Появилось видео, как всё было

Два иностранных тренера расторгли контракт с гандбольным клубом «Мешков Брест»

Тогда испанец Даниэль Гордо и португалец Нуну Фарелу вернулись на родину, а исполнять обязанности главного тренера стал приглашенный из Гродно Дмитрий Тихон. Помогают ему в тренировочном процессе спортивный директор Павел Башкин и оставшийся в штабе тренер вратарей Роландо Пушник.

Как сообщили в пресс-службе клуба, по прошествии времени Гордо и Фарелу обратились с просьбой досрочно расторгнуть контракты. Такое решение принято, а клубе «Мешков Брест» благодарят специалистов за добросовестную работу на протяжении нынешнего сезона.

Даниэль Гордо и Нуну Фарелу приняли обновленную команду летом и выиграли Кубок Белгазпромбанка.

«В дальнейшем у клуба были взлеты и падения, однако Дани и Нуну кропотливо выстраивали систему игры, тщательно готовились к матчам, уделяли дополнительное время занятиям с молодыми гандболистами и помогали формировать состав на будущий год». – говорится в сообщении БГК, где также упоминается, что в клубе сожалеют, что сотрудничество пришлось прекратить при таких обстоятельствах.

Источник: из открытых источников
#брест #гандбол #тренер #гордо #фарелу
Что ещё почитать:

Две непростые истории белорусок о родах и доверии к врачам

Некому отвести ребёнка в школу. Белорусы поделились своими историями

В Брестской поликлинике №2 появился новый цифровой флюорографический аппарат

В Брестской области на водителя составлено четыре протокола

Брестские таможенники нашли тайник в автомобиле Volkswagen. Что там было?

На трассе Брест — Минск задержан грузовик с 18 тоннами контрабандного металла

Какие профессии исчезнут уже в 2030 году? Прогноз

ДТП на Варшавском шоссе в Бресте: грузовик столкнулся с автомобилем Ford