«Искали более 60 человек». Мальчика из Брестской области, который уехал из дома на красном велосипеде, нашли в 20 километрах от дома

12-летнего подростка, который уехал из дома из деревни Велута Лунинецкого района на велосипеде 23 августа и пропал, нашли в 20 километрах от дома – в деревне Вулька, сообщили в милиции.

В поисках 12-летнего Максима Хлуда участвовали более 60 человек – сотрудники РОВД, волонтеры поисково-спасательного отряда «Витязь», местные жители. Подростка искали всю ночь, осматривали дворы, искали по автодорогам, милиционеры искали и опрашивали свидетелей, рассказали в поисково-спасательном отряде. Раньше мальчик уже уходил из дома. Его нашли благодаря звонку свидетеля, сообщает "Витязь".

По информации правоохранительных органов, ребенка передали медикам. Угрозы его жизни нет.

#брестская_область #лунинец #велута #поиск #хлуд
Что ещё почитать:

Рассказываем, какие штрафы грозят пьяным водителям

В Беларуси школьников зимой ждут дополнительные каникулы — но не всех

«Сотрудники в форме» по видеосвязи убедили жительниц Брестской области перевести...

Когда можно увидеть вечернюю подсветку Брестской крепости — публикуем график

В Минтруда рассказали о росте пенсий и зарплат в Беларуси. Как увеличились выпла...

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...

Суд обязал отца платить алименты не только на сына, но и на жену в декрете — под...

В Барановичах у 17-летней девушки украли подарок в Telegram