Погиб 26-летний брестчанин
Подробности страшного ДТП

Определены помощники нового главного тренера «Динамо-Брест» Андрея Прокопюка

Определены помощники нового главного тренера «Динамо-Брест» Андрея Прокопюка. Вместе со специалистом будут работать Александр Храпковский и Владимир Селькин.

Храпковский сотрудничает с «Динамо-Брест» с 2021 года, когда пополнил тренерский штаб в качестве ассистента. После отставки Сергея Ковальчука несколько недель назад он занял место временно исполняющего обязанности главного тренера.

Селькин, являющийся тренером вратарей, впервые пришел в «Динамо-Брест» в 2017 году и проработал два сезона. Он снова присоединился к клубу в начале 2021 года и продолжает трудиться до настоящего времени.

Добавим, что тренерский штаб «Динамо-Брест» продолжает готовить команду к возобновлению высшей лиги после международного перерыва. 19 июня «сине-белые» на выезде сыграют против «Гомеля» и попытаются одержать первую победу в чемпионате.

Источник: Динамо-Брест
#брест #футбол #динамо_брест #прокопюк #храпковский #селькин
Что ещё почитать:

Пьяный белорус в Варшаве разбил окно машины и уснул внутри

8 Марта в Бресте — фоторепортаж

Брестчанка спрашивает: «Какие имена дают малышам в разных странах?»

Что планирую сделать в Брестской крепости?

Мошенники обманули 23-летнего парня из Брестской области на 39 тысяч рублей

Автомобиль затонул в Брестской области: спасатели извлекли тело девушки

Можно ли в Беларуси купить парковочное место для авто во дворе многоквартирного...

Новый предмет можно будет изучать на повышенном уровне. Минобразования об измене...