Отдых в Турции для белорусов: когда и какие направления доступны в 2025 году?


Фото из открытых источников (иллюстративное)

В этом туристическом сезоне Беларусь расширила полетную программу в Турцию, сообщает Республиканский союз туристических организаций (РСТО). Программа охватывает как Анталийское, так и Эгейское побережье. Прямые рейсы на популярные курорты Турции из Беларуси начнутся с середины апреля и будут продолжаться до конца ноября.

В частности, рейсы в Анталию из Минска запланированы с 18 апреля по 21 ноября (от 3 ночей), из Гомеля — с 11 мая по 15 октября (10–11 ночей), из Бреста — с 12 мая по 16 октября (10–11 ночей), а из Могилева — с 18 мая по 12 октября (10–11 ночей).

Что касается Эгейского побережья, то рейсы в Бодрум из Минска будут выполняться с 29 мая по 13 октября (10–11 ночей), а в Измир — с 26 мая по 9 октября.

Источник: Минская правда
#беларусь #турция #путешествие
Что ещё почитать:

Как работает миниатюрная магнитная камера ГАИ и какие нарушения фиксирует

История о том, как белоруска заставила продавца заменить новый автомобиль с дефе...

Пять длинных выходных: как белорусы будут отдыхать в 2026 году

Водитель легковушки заплатит большой штраф за это — смотрите видео

Можно ли в Беларуси ездить с иностранными правами?

Белорус потерял зрение на один глаз после драки из-за звонков жене — вот что про...

Белорус нарушил ПДД более 100 раз и получил очередной штраф — в прокуратуре с эт...

Найден мужчина, который в Бресте «перепутал» салон троллейбуса с уборной