Редкий мотоцикл «Минск» выставили на торги в США. Сколько за него дают?

В Америке на торги выставили редкий мотоцикл «Минск Wildcat 125», который был выпущен в 1998 году. Модель до сих пор в заводской упаковке.

Wildcat — это эндуро-модификация, разработанная минским мотовелозаводом с прицелом на западные рынки. Выставленный на аукцион экземпляр сейчас находится в Скоттсдейле (Аризона, США). Он продаётся в полуразобранном состоянии и хранится в транспортировочном ящике вместе с выхлопной системой и рулём.

Байк с чёрной рамой и красно-белой ливреей оснащён стандартными 125-кубовым двухтактным двигателем, 4-ступенчатой трансмиссией, 18-дюймовыми колёсами, барабанными тормозами.

Хотя мотоциклом, судя по всему, не пользовались, его состояние не идеальное. Сколы краски присутствуют на топливном баке, верхней траверсе и корпусе двигателя. Топливные шланги потрескались, а на незакреплённой выхлопной системе имеются следы коррозии.

Текущая ставка за «Минск» на аукционе составляет 750 долларов. До окончания торгов остаётся около 10 часов.

#беларусь #сша #мото
Что ещё почитать:

В Бресте наградили 25 юных талантов на благотворительном новогоднем празднике

Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Бресте — видео

Дикая лиса в Ракитнице отловлена и нейтрализована

Более 300 человек вышли на старт Новогоднего забега в Бресте

«Автобухгалтерия» на 5 лет: белорус рассказал, во сколько ему обходится Ford Mon...

В Бресте мужчину обманули на 30 тысяч рублей

Телефон, украденный во время застолья в Пинске, нашли на кладбище

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...