В Бресте на перекрестке улиц Карла Маркса и Гоголя произошло ДТП с участием автомобиля такси. В ГАИ рассказали подробности

23 августа около 20:50 часов, по предварительной информации, 63-летний минчанин управлял автомобилем «Шевроле» и двигался по улице Гоголя. На перекрестке с улицей Карла Маркса не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено» (такси), под управлением 26-летнего местного жителя, который двигался по главной дороге справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. В медицинское учреждение была доставлена 24-летняя брестчанка (пассажир такси), однако, после оказания медицинское помощи отпущена. Проводится проверка.

#брест #такси
Что ещё почитать:

В Лунинецком районе погиб 35-летний мужчина

Какие специалисты будут востребованы в Беларуси в ближайшие годы?

В Барановичах у 17-летней девушки украли подарок в Telegram

В Бресте водитель попал в ДТП «на скорости 3 км/ч» — его лишили прав на полгода...

Лучшие студенты и учащиеся Брестчины станцевали полонез и вальс на балу в Коссов...

34‑летнему жителю Брестчины грозит до 15 лет лишения свободы

В Жабинке прохожий спас провалившуюся под лед собачку — видео

Женщину избил и чуть не задушил знакомый — чем всё закончилось