В Брестской области планируют запустить прямые авиарейсы в Санкт-Петербург и Вологодскую область в 2025-м


Фото из открытых источников (иллюстративное)

В Брестской области планируется открытие прямых авиарейсов в Вологодскую область, Санкт-Петербург, а полеты Брест — Москва могут стать ежедневными. В Брестском облисполкоме сообщили, что такие планы могут быть осуществлены для повышения туристической привлекательности первого региона.

С 3 апреля 2024 года после 30‑летнего перерыва восстановились регулярные авиарейсы между Брестом и Москвой. С этого дня рейсы в российскую столицу и обратно выполнялись два раза в неделю — по средам и субботам.

С 27 октября 2024 года «Белавиа» увеличила число рейсов из Бреста: самолеты летают в Шереметьево по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.

#брест #аэропорт
Что ещё почитать:

В Бресте женщина на Renault нарушила правила на железнодорожном переезде

Мелкая царапина обернулась полной потерей авто — случай в Брестской области

В центре Бреста ограничат движение транспорта для проведения областного фестивал...

«Уберу снег возле вашей машины. Цена — 100 руб.». Нужно ли платить налог за таку...

Митя Фомин в Косовском дворце: как сбылась мечта артиста

В Бресте установили дополнительные контейнеры для подкормки птиц в морозы

Для белорусов добавилась безвизовая страна

Шестеро детей пострадали на тюбингах за неделю в Брестской области