В Гомеле заяц сделал ноги из автобуса прямо на ходу. Видео

Вечер, Гомель. В одном из автобусов встретились заяц и контролер. Мужчина не оплатил проезд, штраф платить не собирался и подавно. Но даже тот факт, что транспорт был на ходу, не помешал зайцу сделать ноги прямо во время движения. Видео инцидента публикует телеграм-канал «Гомель.Главное!».

Мужчина задействовал переключатель аварийного открытия дверей, но сразу ступить на дорожное полотно не решился. Контролеру, видимо, уже было страшно за жизнь пассажира, она просила его отойти от двери или хотя бы присесть.

Как только автобус сбросил скорость, мужчина выскочил из транспорта и потерялся в темноте вечернего города. Автобус продолжил движение. Благо в этот раз обошлось без переломов и аварий с едущими в потоке автомобилями.

#гомель #контролёр #скрытие
Что ещё почитать:

В Беларуси появился свой «айсберг»

Необычный чемодан с деньгами нашли у пассажирки из Беларуси

В Бресте погибла женщина — подробности ДТП

Американский енот Сеня переехал в Барановичи

Брестский бизнесмен придумал схему, чтобы не платить налоги

Где в Бресте можно купить 14 февраля тюльпаны на луковице и в чём их преимуществ...

Новый торговый объект в стиле барнхаус может появится в Бресте

В Беларуси появится новый телеканал — что там будут показывать