В Малоритском районе вычислили тракториста, который сливал окрашенное топливо

Сотрудниками Малоритского РОВД был выявлен факт хищения 100 литров окрашенного дизельного топлива 58-летним трактористом одного из предприятий района, который сливал окрашенное дизельное топливо с закрепленного за ним трактора, затем хранил в хозяйственной постройке по месту жительства в 20-и литровых канистрах.

В беседе с правоохранителями мужчина пояснил, что указанное топливо он сливал с рабочего трактора и хранил для личных нужд.

Похищенное изъято и передано на ответственное хранение предприятию, а в отношении тракториста составлен административный протокол по ч.3 ст.13.23 КоАП Республики Беларусь (приобретение, хранение, использование или реализация физическими лицами окрашенного нефтяного жидкого топлива, поставляемого в установленном порядке в организации, выполняющие работы, связанные с производством сельскохозяйственной продукции) и по ч.1 ст.11 КоАП Республики Беларусь (мелкое хищение).

Источник: УВД Брестского облисполкома
#брестская_область #малорита #кража #топливо
Что ещё почитать:

В Беларуси женщина из-за ссоры с мужем бросилась под поезд

Новый корпус построят для Брестского областного центра медицинской реабилитации...

Важная информация для водителей Бреста: ул. Медицинская закрыта на 5 месяцев

Католики Бреста отметили Рождество Христово — фоторепортаж

Перевернулся международный автобус «Москва — Брест»: погибла пассажирка

Можно ли в новогоднюю ночь устроить во дворе вечеринку с алкоголем и музыкой? От...

Суд обязал отца платить алименты не только на сына, но и на жену в декрете — под...

«Сотрудники в форме» по видеосвязи убедили жительниц Брестской области перевести...