В ЗАГСе Бреста провели юбилейную 500-ю свадьбу

Масштабно акцию «Вместе – за крепкую и здоровую семью» провели и в Бресте. Молодые пары заключают союзы и даже высаживают целые аллеи.

Юбилейную 500 свадьбу провели в ЗАГСе Брестского горисполкома символично – в День семьи. Союзы не только белорусские, но и интернациональные. Например, брестчанка и гражданин Чехии. Долго ездили в гости друг к другу, а теперь свадьбу празднуют. После заключения брака должны выбрать постоянное место жительства. Но после визитов в Беларусь молодого жениха, выбор практически очевиден.

В день бракосочетания свое первое дерево высадили несколько молодых брестских семей. Именные липы теперь – напоминание о важной дате в жизни каждой пары.

Семейная политика государства направлена на популяризацию духовно-нравственных ценностей института семьи и совершенствование системы подготовки к семейной жизни.

Источник: ОНТ
#брест #брак
Что ещё почитать:

В Лунинецком районе погиб 35-летний мужчина

Сеть «Остров чистоты и вкуса» сменит вывеску

Что меняется в Беларуси с 1 января

Новый детский сад планируют ввести в эксплуатацию в Бресте в 2026 году

Женщину избил и чуть не задушил знакомый — чем всё закончилось

В Бресте наградили 25 юных талантов на благотворительном новогоднем празднике

В Бресте водитель Ford наказан за перевозку ребенка без автокресла

В Беларуси тестируют систему распознавания людей на зебре