За повреждение четырех автомобилей задержан 20-летний брестчанин

В Московское РУВД г. Бреста обратилось сразу 4-е местных жителя с сообщениями о том, что неизвестный, повредил принадлежащие им автомобили.

В ходе проведения оперативно-разыскных сыщиками районного управления было установлено, что к совершению хулиганских действий причастен 20-летний брестчанин.

Выяснилось, что накануне вечером, молодой человек, находясь в одном из увеселительных заведений употреблял с друзьями алкогольные напитки. В последующем, следуя по одной из улиц города, фигурант стал беспричинно бить руками и ногами стоящие там автомобили по ходу его движения.

После обнаружения повреждений о данном факте было сообщено в милицию.

В беседе с правоохранителями брестчанин признал свою, аргументируя свои действия состоянием алкогольного опьянения.

Общий ущерб причинённый 4-ём заявителям составил не менее 7 тысяч рублей. Действиям молодого человека дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Источник: УВД Брестского облисполкома
#брест
Что ещё почитать:

Чем удивляет праздничный Брест этой зимой

В Беларуси женщина из-за ссоры с мужем бросилась под поезд

За это видео на белоруску ополчился весь TikTok

Белоруска рассказала о жизни в Чехии

Телефон, украденный во время застолья в Пинске, нашли на кладбище

Как получить пенсию, если нет данных о зарплате?

«Сдала квартиру двум девушкам — и вот результат»: арендодатели показали фото пос...

Семейная пара из Пинска задержана за распространение наркотиков