Жесткое столкновение МАЗа и Mercedes под Кобрином — видео

Сегодня в 11-28 спасателям сообщили о дорожно-транспортном происшествии возле деревни Патрики Кобринского района.

Подразделения МЧС оперативно прибыли к месту вызова.

Выяснилось, что столкнулись грузовик МАЗ и легковой автомобиль Mercedes, в последнем поврежденными конструкциями кузова оказался зажат водитель, – поделился спасатель Роман Мельничук. – Я и коллеги Олег Сварцевич, Никита Балабушко, Василий Ковалевич и Олег Бледай при помощи специального инструмента открыли дверь машины, отжали приборную панель и деблокировали пострадавшего, которого передали медикам.

Спасенного водителя немецкой иномарки госпитализировали в учреждение здравоохранения.

Источник: МЧС

Сегодня около 11:20 часов 19-летний водитель управлял автомобилем «Mercedes» и двигался по автодороге М-12 «Кобрин - гр.Украины (Мокраны)». По предварительной информации, на 6 километре указанной автодороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «MAZ» под управлением 59-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 42-летний пассажир автомобиля «Mercedes» доставлены в учреждение здравоохранения для оценки состояния здоровья. Проводится проверка.

Источник: УВД

#брестская_область #кобрин
Что ещё почитать:

Пинский ловелас в благодарность за гостеприимство обокрал дочь хозяйки

Сдать на права в Беларуси станет ощутимо дороже

С необычной и редкой находкой столкнулся житель Ганцевичей при ремонте дома

Белорусская таможня выявила схему незаконного ввоза автомобилей

В Бресте водителя оштрафовали на 1260 рублей — вот за что

Сдачи нет, а деньги есть. Может ли магазин отказать в продаже товара?

В Бресте почтили память жертв геноцида в годы Великой Отечественной войны

Когда «тунеядцы» должны платить за «коммуналку» по полным тарифам. Уточнили в ЖК...