«Дорога без опасностей»: ГАИ Брестчины пресекает лихачество! Скорость – под контролем!
В Брестской области продолжается профилактическое мероприятие «Дорога без опасностей», направленное на снижение аварийности и повышение дисциплины среди водителей.
На автодороге М1/Е30 «Брест – Минск – граница Российской Федерации» в Брестском районе были зафиксированы факты превышения допустимой скорости движения:



Водители привлечены к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.
Превышение скоростного режима на автодорогах может иметь катастрофические последствия. В одну секунду в результате дорожно-транспортного происшествия могут оборваться сразу несколько жизней.
Помните, что ваше здоровье и жизнь, а также жизни других участников дорожного движения в ваших руках. Соблюдайте скоростные ограничения и будьте внимательны на дороге!