НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

«Беларусбанк» до 15% поднял комиссию за переводы и вводит ограничение на снятие наличных по ряду карточек

05.07.2022 12:05
Экономика

По карточкам платежных систем «Беларусбанк» вводит ограничение на снятие наличных, увеличивает размер вознаграждения до 15% от суммы за проведение операции выдачи наличных, увеличивает размер вознаграждения до 15% от суммы за зачисления на счета физических лиц безналичных денежных средств из-за границы.

Фото

«Беларусбанк» вводит ограничение на снятие наличных денежных средств по карточкам платежных систем VISA, Mastercard, UnionPay International, эмитированных банками-нерезидентами, в банкоматах банка в размере 500,00 белорусских рублей в неделю на одну карту.

Увеличивается размер вознаграждения с 2,5% до 15% от суммы за проведение операции выдачи наличных денежных средств в белорусских рублях в пунктах выдачи наличных в отделениях банка с использованием карточек международных платежных систем VISA, Mastercard, эмитированных банками-нерезидентами.

4 июля 2022 года увеличивается размер вознаграждения с 1% до 15% от суммы за зачисления на счета физических лиц безналичных денежных средств из-за границы с использованием карточки или ее реквизитов, в т.ч. посредством денежных переводов Visa Direct, Mastercard MoneySend, БЕЛКАРТ/МИР.

Источник: Кобрин Сити