1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Белоруска три часа избивала 7-летнюю дочку

Белоруска три часа избивала 7-летнюю дочку

Источник: Sputnik Беларусь
21 ноября 2022 в 11:22
Происшествия

Следователи установили почти 50 повреждение на теле девочки, за все время истязаний никто из жильцов дома не пришел на помощь ребенку.

Белоруска три часа избивала 7-летнюю дочку
Фото из открытых источников (иллюстративное)

Суд Фрунзенского района столицы на неделе начнет рассмотрение уголовного дела в отношении минчанки, которая обвиняется в истязании семилетней дочери своей соседки, сообщили в суде.

"Первое судебное заседание по уголовному делу об истязании, умышленном причинении легкого телесного повреждения, угрозе убийством, причинении тяжких телесных повреждений, незаконном лишении свободы в отношении малолетней начнется в 10.00 22 ноября", - сообщили Sputnik в суде.

Там уточнили, что ранее судимая минчанка причинила физические и психологические страдания дочери свой подруги. Эксперты установили на теле девочки 49 телесных повреждений.

Кроме этого, женщина обвиняется в том, что угрожала убить девочку.

Инцидент случился в августе текущего года, когда обвиняемая и ее подруга распивали спиртное. Соседка пошла за спиртным и задержалась, а хозяйка квартиры решила выместить злость на ее семилетней дочери.

Было установлено, что она поймала девочку в подъезде и, схватив за волосы, потащила в свою квартиру.

"Закрыв за собой дверь, пьяная женщина в прихожей не менее 10 раз ударила ребенка руками в область грудной клетки, по лицу и конечностям, хватала ее за волосы", - рассказали следователи.

Избиения руками и ногами продолжались в квартире, затем обвиняемая за волосы затащила девочку на балкон, где продолжила наносить удары, а затем силой переместила ее в прихожую и пыталась задушить.

Следствие потом установить, что издевательства длились почти три часа. Квартира, в которой все произошло находится на первом этаже, однако никто из жильцов подъезда не пришел на помощь ребенку.

Уголовное дело в отношении гражданки возбудила прокуратура Фрунзенского района в целях защиты прав малолетней, избрав в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу.

#минск#драка#дети