"Белпочта" обнародовала график работы отделений в новогодние праздники

29.12.2017 01:30
Общество

РУП "Белпочта" установило режим работы объектов почтовой связи 1 и 2 января 2018 года, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь "Белпочты" Елена Орлова.

Так, 1 января будут работать только дежурные отделения почтовой связи, 2 января - все отделения почтовой связи по установленному режиму. О режиме работы отделений также можно узнать в саll-центре РУП "Белпочта" по номеру 154.

График работы объектов почтовой связи 1 ЯНВАРЯ 2018 года

 

 

Наименование

объекта почтовой связи

 

 

Адрес

 

 

Режим работы

 

 

г.МИНСК

 

 

Минск-11

 

 

Привокзальная

пл., д.3

 

 

круглосуточно

 

 

Минск-18

 

 

 Якубовского, д.32

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-19

 

 

ул.

Лобанка, д.109

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-24

 

 

ул.

Асаналиева, д.40,к.1

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-42

 

 

 пр. Дзержинского, д.91

 

 

10.00-20.00

 

 

Минск-51

 

 

ул.Рафиева,

д.93, корп.4

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-54

 

 

тер.

Аэропорта Минск-2

 

 

круглосуточно

 

 

Минск-58

 

 

ул.

Налибокская, д.36

 

 

10.00-20.00

 

 

Минск-60

 

 

ул.

Вокзальная, д.22

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-61

 

 

ул.

Каменногорская, д.3

 

 

09.00-20.00

 

 

Минск-66

 

 

ул.

Ташкентская, д.16

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-75

 

 

ул.

Бачило, д.12

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-90

 

 

Логойский

тракт, д.27

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-92

 

 

пр.

Пушкина, д.28

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-102

 

 

пр.

Партизанский, д.147

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-104

 

 

ул.

Жудро, д.59

 

 

08.00-20.00

 

 

Минск-111

 

 

пр.

Рокоссовского, д.49

 

 

10.00-17.00

 

 

Минск-114

 

 

пр.

Независимости, д.131,кор.1

 

 

08.00-20.00

 

 

Минск-123

 

 

ул.

Богдановича, д.53

 

 

08.00-20.00

 

 

Минск-141

 

 

ул.

Руссиянова, д.9

 

 

10.00-17.00

 

 

Цех

по предоставлению услуг

 

 

пр.

Независимости, д.10

 

 

07.00-23.00

 

 

(телеграф)

 

 

10.00-17.00

 

 

(почта)

 

 

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

Брест-2

 

 

ул.

Жукова, д. 9

 

 

09.00-15.00

 

 

Брест-5

 

 

ул.

Пушкинская, д. 1

 

 

09.00-15.00

 

 

Брест-10

 

 

пр-т.

Машерова, д. 32

 

 

09.00-15.00

 

 

Брест-14

 

 

ул.

Адамковская, д. 58, к.1

 

 

09.00-15.00

 

 

Брест-23

 

 

ул.

Московская, д. 340

 

 

09.00-15.00

 

 

Участок

центральной доставки

 

 

Привокзальная

площадь

 

 

09.00-15.00

 

 

Барановичи

9

 

 

ул.

Советская, д. 81

 

 

11.00-15.00

 

 

Береза-4

 

 

ул.

Ленина, д. 72

 

 

09.00-14.00

 

 

Белоозерск

 

 

ул.

Ленина, д. 50

 

 

09.00-14.00

 

 

Узел

почтовой связи Жабинка

 

 

ул.

Кирова, д. 97

 

 

09.00-14.00

 

 

Ганцевичи

2

 

 

ул.

Октябрьская, д. 6

 

 

09.00-13.00

 

 

Малорита

-3

 

 

ул.

Советская, д. 16

 

 

10.00-14.00

 

 

Дрогичин-2

 

 

ул.К.Маркса,

д.1

 

 

09.00-15.00

 

 

Иваново-3

 

 

ул.

Пионерская, д. 5

 

 

09.00-14.00

 

 

Ивацевичи-5

 

 

ул.

Ленина, д. 58

 

 

08.00-13.00

 

 

Каменец-1

 

 

ул.

Брестская, д. 38

 

 

09.00-13.00

 

 

Кобрин-6

 

 

ул.

Интернациональная, д. 30

 

 

10.00-14.00

 

 

Лунинец-4

 

 

пл.

Ленина, д. 6

 

 

 09.00-13.00

 

 

Ляховичи

2

 

 

пл.

Ленина, д. 1

 

 

09.00-14.00

 

 

Пинск-16

 

 

ул.

Заслонова, д. 13

 

 

10.00-14.00

 

 

Пружаны-3

 

 

ул.

Красноармейская, д. 12

 

 

09.00-14.00

 

 

Столин-1

 

 

ул.

Советская,д. 77

 

 

09.00-13.00

 

 

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

 Витебск - 1

 

 

ул.

Космонавтов, д. 6

 

 

10.00-16.00

 

 

 Витебск-15

 

 

 пункт почтовой связи-1

 

 

пр-т

Московский, д. 10

 

 

08.30-17.00

 

 

Витебск-15

 

 

пункт

почтовой связи-2

 

 

пл.

Победы, подземный переход

 

 

09.00-17.00

 

 

Глубокое-3

 

 

ул.

Ленина, д. 8

 

 

09.00-14.00

 

 

Новополоцк-6 

 

 

ул.

Молодежная, д. 74

 

 

09.00-15.00

 

 

Орша-11  

 

 

ул.

Ленина, д. 46

 

 

09.00-15.00

 

 

Полоцк-14   

 

 

ул.

Октябрьская, д. 38

 

 

09.00-15.00

 

 

Полоцк-15

 

 

пр-т

Скорины, д. 32

 

 

09.00-15.00

 

 

Поставы-3 

 

 

пл.

Ленина, д.16

 

 

09.00-13.00

 

 

Толочин-2   

 

 

пл.

40 лет Октября, д. 7

 

 

09.00-14.00

 

 

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

Гомель-50

 

 

 

пр-т

Ленина, д.1

 

 

10.00-15.00

 

 

Мозырь-7 

 

 

ул.

Ленинская, д.34

 

 

10.00-14.00

 

 

Рогачев-3

 

 

ул.

Ленина, д.49а

 

 

10.00-15.00

 

 

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

Гродно-4

 

 

ул.Буденного,

д.23

 

 

08.00-14.00

 

 

Гродно-

5

 

 

ул.

Дзержинского, д.113 а

 

 

10.00-16.00

 

 

Гродно-9

 

 

БЛК, 40

 

 

10.00-16.00

 

 

Гродно-

17

 

 

ул.

Н. Орды, д.7

 

 

10.00-15.00

 

 

Гродно-

24

 

 

ул.

Советских

 

 

 пограничников, д.98

 

 

10.00-16.00

 

 

Гродно-

25

 

 

ул.

К. Маркса, д.29

 

 

10.00-16.00

 

 

Гродно-20

 

 

ул. Кабяка, 2

 

 

10.00-16.00

 

 

Берестовица-

1

 

 

ул.

Красноармейская, д.22

 

 

10.00-15.30

 

 

Волковыск-

6

 

 

ул.Советская,

д.13

 

 

09.00-15.00

 

 

Вороново-

1

 

 

ул.Октябрьская,

д.1

 

 

09.00-13.00

 

 

Дятлово-

1

 

 

ул.

Советская, д.3

 

 

09.00-14.00

 

 

Ивье-

1

 

 

пл.

Комсомольская, д.2

 

 

09.00-14.00

 

 

Кореличи-

1

 

 

пер.Пионерский,

д.8

 

 

09.00-12.00

 

 

Лида-

1

 

 

ул.

Труханова, д.12а

 

 

10.00-16.00

 

 

Лида-

11

 

 

ул.

Мицкевича, д.8

 

 

10.00-16.00

 

 

Березовка

 

 

ул.Заводская,

д.2

 

 

10.00-15.00

 

 

Мосты-

2

 

 

ул.Советская,

д.33

 

 

10.00-14.00

 

 

Островец-

1

 

 

ул.Ленинская,

д.5

 

 

09.00-15.00

 

 

Ошмяны-

3

 

 

ул.

Советская, д.97

 

 

09.00-16.00

 

 

Свислочь-

1

 

 

ул.

Ленина, д.6

 

 

09.00-14.50

 

 

Слоним-

9

 

 

ул.

Маяковского, д.7

 

 

10.00-15.00

 

 

Сморгонь-

2

 

 

ул.

Танкистов, д.1

 

 

09.00-16.00

 

 

Щучин-

3

 

 

ул.

17-го сентября, д.2

 

 

09.00-14.00

 

 

Скидель

 

 

ул.

Зеленая, д.67

 

 

10.00-14.00

 

 

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

Березино-1

 

 

ул. Октябрьская, д.16

 

 

09.00-13.00

 

 

Борисов-5

 

 

ул. Труда, д.5 (ж/д вокзал)

 

 

09.00-17.00

 

 

Вилейка-4

 

 

ул. 17 Сентября, д.30

 

 

09.00-15.00

 

 

Воложин-1

 

 

ул. 1 Мая, д.3

 

 

10.00-14.00

 

 

Дзержинск-2

 

 

ул. Толстого, д.4

 

 

09.00-15.00

 

 

Жодино-1

 

 

пр.Мира, д.9

 

 

10.00-16.00

 

 

Клецк-1

 

 

пл. Маяковского, д.3

 

 

10.00-14.00

 

 

Копыль-2

 

 

ул. Партизанская, д.2

 

 

11.00-14.00

 

 

Крупки-1

 

 

ул. Советская, д.6

 

 

09.00-13.00

 

 

Логойск-1

 

 

ул. Тимчука, д.1

 

 

08.00-13.00

 

 

Любань-2

 

 

ул. Первомайская, д.28

 

 

09.00-15.00

 

 

Молодечно-6

 

 

ул. Притыцкого, д.18

 

 

08.00-17.00

 

 

Мядель-1

 

 

ул.17 Сентября, д.2

 

 

09.00-13.00

 

 

Несвиж-3

 

 

ул. Ленинская, д.10

 

 

09.00-14.00

 

 

Марьина

Горка-1

 

 

ул. Советская, д.6

 

 

09.00-14.30

 

 

Слуцк-9

 

 

ул.М.Богдановича, д.2

 

 

08.00-15.00

 

 

Смолевичи-1

 

 

ул. Советская, д.120

 

 

09.00-13.00

 

 

Солигорск-7

 

 

ул. Козлова, д.31

 

 

08.00-17.00

 

 

Ст.Дороги-2

 

 

ул. Кирова, д.47

 

 

09.00-13.00

 

 

Столбцы-3

 

 

ул.Социалистическая, д.21

 

 

09.00-14.30

 

 

Узда-1

 

 

ул. Советская, д.21

 

 

09.00-13.00

 

 

Червень Участок

по обработке и обмену почты

 

 

ул. Барыкина, д.60а

 

 

08.00-15.00

 

 

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

Могилев-30

 

 

ул. Первомайская, д.28

 

 

10.00 - 16.00

 

 

Бобруйск-27

 

 

ул. Минская, д.21

 

 

09.00 - 15.00

 

 

Быхов-2

 

 

ул. Советская, д.5

 

 

08.30 - 15.00

 

 

Глуск-1

 

 

ул. Жижкевича, д.9

 

 

10.00 - 13.30

 

 

Горки-5

 

 

ул. М. Горького, д.3

 

 

10.00 - 13.00

 

 

Кировск-1

 

 

ул. Пушкинская, д.19

 

 

08.00 - 14.00

 

 

Климовичи-3

 

 

ул. Коммунистическая, д.13

 

 

08.30 - 13.30

 

 

Костюковичи-3

 

 

ул. Ленинская, д.95

 

 

09.00 - 13.00

 

 

Кричев-5 

 

 

 

пр-т Комсомольский,  д.3

 

 

09.00 - 13.00

 

 

Круглое-1

 

 

ул. Советская, д.32

 

 

09.00 - 11.00

 

 

Осиповичи-5

 

 

ул. Интернациональная, д.5

 

 

10.00 - 13.00

 

 

Чаусы-2

 

 

ул. Ленинская, д.15

 

 

09.00  -12.00

 

 

Чериков-2

 

 

 ул.

Болдина, д.33

 

 

09.00 - 13.00

 

 

Краснополье-2

 

 

 ул.

Ленинская, д.11

 

 

09.00 - 12.45

 

 

Славгород-2

 

 

 ул.

Октябрьская, д. 6

 

 

09.00 - 14.00

 

 

Шклов-4

 

 

ул. Советская, д.20

 

 

09.00 - 17.00

Источник: БЕЛТА
Фото: lida.org
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Комментариев: 0
Популярные новости
Больше новостей