БЕСПЛАТНЫЙ розыгрыш в магазине «Велосклад», на проспекте Машерова в Бресте. Подбери четыре цифры на кодовом замке – забирай новенький велосипед бесплатно!

19.03.2022 00:29
Транспорт

Велосипед в Бресте

Сезон экологичного транспорта открыт! Что может быть лучше поездок с ветерком под ясным весенним небом! Велосипеды давно стали верным компаньоном в работе и на выходных прогулках. И если вы давно хотели обновить «железного коня», следующая новость окажется весьма кстати!

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

РОЗЫГРЫШ

В то время, как вокруг растут цены, в брестском магазине «Велосклад» отдают товар бесплатно! С 19 марта здесь, на пр-те Машерова, 16 (ТЦ «Корона»), стартует розыгрыш велосипеда. Участником может стать любой посетитель магазина «Велосклад». Все, что необходимо сделать, чтобы получить суперприз, – подобрать на кодовом замке верную комбинацию из четырех цифр. Отгадали – велосипед ваш! Все честно и справедливо, ведь рулить будет удача. Только представьте: участника и новенький велосипед разделяют всего четыре цифры.

Важно! Каждому участнику дается две попытки. Победитель имеет право выбрать велосипед из трех моделей: мужской, женский, детский. Розыгрыш продлится до тех пор, пока не найдется счастливчик. Подробнее о правилах участия расскажут продавцы магазина «Велосклад».

Удачи!

Велосипед в Бресте

ВЕЛОСКЛАД

Представленные в магазинах товары соответствуют последним техническим разработкам и актуальным трендам. В наличии большой ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров.

В продаже:

- дорожные велосипеды
- горные велосипеды
- комфортные велосипеды
- городские велосипеды
- шоссейные велосипеды
- женские велосипеды
- подростковые велосипеды
- детские велосипеды
- складные велосипеды
- BMX
- электровелосипеды
- двухподвесные велосипеды

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

В числе производителей только надежные и проверенные. «Велосклад» сотрудничает с известными мировыми брендами, которые обеспечивают высокое качество продукции.

В магазинах действует рассрочка по картам «SMART», «Халва», «Магнит», «Карта покупок», «КартаFUN». Держатели данных карт могут получить подробную информацию об условиях рассрочки у консультантов. Также обратите внимание на рассрочку от магазина. «Велосклад» предлагает её при условии вашей явки в магазин в Бресте. Первоначальный платеж составляет 60% от стоимости велосипеда, а оставшаяся сумма выплачивается равными частями в течение двух месяцев.

«Велосклад» всегда и во всем идет навстречу своим покупателям, потому что уважает и ценит их.

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

Велосипед в Бресте

Instagram: @velosklad.by
Сайт: velsklad.by

График работы:
Пн-Вс 10:00-19:00
Перерыв 14:20-15:00

Адреса:
г. Брест, ул. Машерова, 16 (ТЦ «Корона»)
г. Брест, ул. Советская, 126 (ТЦ «Клондайк», цокольный этаж, пом. №6)

Телефон: +375 (29) 753-88-88
 

*На правах рекламы
УНП 291266397