БГК им. Мешкова усиленным дублирующим составом крупно обыграл минский «Витязь» – 36:21

23.11.2017 17:20
Спорт

Для «мешковцев» большинство игр национального чемпионата - как семечки. И возможность проявить себя молодым белорусским игрокам. Вот и в нынешнем составе был заявлен только один легионер - голкипер Раде Миятович. С «Витязем» брестчане решили стратегическую задачу еще в первом тайме - много не пропустить, но достаточно забросить. Преимущество в шесть мячей после первых тридцати минут встречи стало отличной «зацепкой». Но после перерыва БГК только увеличивал разницу в счете. Поиграли все игроки, травмированных нет. Впереди - выездной матч Лиги чемпионов с немецким «Килем».

ВИТЯЗЬ - БГК им. МЕШКОВА - 21:36 (13:19)

Витязь: Ланин; Лях (4), И.Юркевич (4), Дударенок (2), Козлов, Василевич, Мандрик, Бабичев, Жолудев (4), Бабкевич (2), Воевода (4), В.Юркевич, Ковальчук (1).

БГК: Корсак, Черепенько, Миятович; Будейко (4), Ященко (3), Омелянчук, Юринок (6), Наумук (3), Сацюк, Мочалов (2), Дорофеев, Сельвесюк (7), Лощаков (3), Куран (1), Астрашапкин (7).

Автор: Катерина Богданова
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.