Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Брестчане! Всем приятные сюрпризы от магазина «Лес-сад» уже завтра!

17.05.2019 16:50
Разное

В субботу, 18 мая в 10:00, владельцы магазина «Лес-сад» в Бресте приглашают принять участие в интересном мероприятии и выиграть полезные призы.

Акция состоится на стоянке перед входом в магазин. Он расположился по адресу: улица Спокойная, 9Г. В широком ассортименте – газоно- и сенокосилки, снегоуборщики и электроинструмент, а также ручной для работы в саду, огороде и лесу, бензопилы и мотокосы, разнообразные сопутствующие товары по обслуживанию техники. Подробный каталог товаров найдёте на сайте магазина – les-sad.by.

Магазин является одним из крупнейших дилеров компании Stihl в Бресте, поэтому уже завтра участники мероприятия смогут на месте опробовать некоторую её продукцию – бензопилу или аккумуляторную пилу, мотокосу или газонокосилку. Такая возможность поможет как следует протестировать предлагаемый товар, также специалисты проконсультируют желающих и ответят на все вопросы.

На технику известных марок Stihl и Viking в этот день ожидаются скидки. Однако сюрпризы не заканчиваются! Тот, кто приобретёт продукцию магазина 18 мая, сможет принять участие в лотерее, главным призом которой станут аккумуляторные ножницы Stihl HSA 25. Такой инструмент – незаменимый помощник для выравнивания и моделирования газона, клумб и цветочных бордюров, стен из живых изгородей, подойдёт даже начинающему садоводу.  Ждём вас на мероприятии!

Более подробно о работе магазина «Лес-сад» в Бресте читайте здесь.

График работы:
Пн – Сб 9:00 – 17:30
Вс – выходной

Телефоны:
+375 (29) 749-45-60
8(0162) 59-99-96

Адрес: Брестул. Спокойная, 9Г

Сайт: les-sad.by

*На правах рекламы