1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Будет ли в ФК «Динамо-Брест» новый главный тренер?

Будет ли в ФК «Динамо-Брест» новый главный тренер?

Источник: Pressball.by
13 ноября 2024 в 10:55
Спорт
Будет ли в ФК «Динамо-Брест» новый главный тренер?
Фото носит иллюстративный характер

Глава Брестской области Петр Пархомчик рассказал о том, что ведется работа над приглашением в «Динамо» нового специалиста.

Чиновник подчеркнул, что на футбольных матчах в Бресте царит невероятная атмосфера, а «Динамо» приходит поддержать большое число болельщиков, независимо от положения в турнирной таблице.

«Будем надеяться, что брестское «Динамо» займет четвертую строчку в турнирной таблице. Ведутся сейчас переговоры (находятся в стадии завершения) по главному тренеру, который возглавит клуб в ближайшее время. Будем надеяться, что дадим настоящий бой и гродненскому «Неману», и минскому «Динамо». Постараемся нарушить покой «Торпедо-БелАЗ», — цитирует председателя Брестского облисполкома belta.by.

9 октября стало известно, что главный тренер Александр Бразевич и его ассистент Игорь Тарловский покинули «Динамо-Брест». Сотрудничество со специалистами было прекращено по соглашению сторон.

Исполняющим обязанности главного тренера в шестой раз стал Сергей Ковальчук.

#брест#футбол#динамо