Где в Бресте можно сэкономить деньги

Был ли гол в ворота БАТЭ в скандальном матче в Борисове? Отвечает специалист АБФФ

29.09.2020 14:43
Спорт

Матч 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Борисове между БАТЭ и брестским «Динамо» запомнился скандальным взятием ворот после удара Сергея Кривца, пишет TUT.BY.

При счете 2:2 футболист на 90-й минуте забивает в ворота БАТЭ гол. Мяч попадает в перекладину и отскакивает вниз. Судья засчитывает взятие ворот.

Вот этот эпизод:

Видно, что мяч не полностью пересек линию ворот. Скриншот: «Беларусь 5»

Скриншот видео АБФФ TV

В программе АБФФ TV «Судите с нами» специалист департамента судейства и инспектирования АБФФ Владимир Кузьмин признал ошибку судьи Амина Кургхели, который не должен был засчитывать взятие ворот.

БАТЭ в итоге проиграл со счетом 2:4, победным дублем в ворота своей бывшей команды на последних минутах отметился Сергей Кривец.

Отметим, что судья ошибся, когда засчитал второй гол в ворота «Динамо-Брест» в исполнении Неманьи Милича.

Источник: TUT.BY
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.