1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Cкончался водитель маршрутки, попавшей в ДТП с МАЗом под Смолевичами

Cкончался водитель маршрутки, попавшей в ДТП с МАЗом под Смолевичами

Источник: Sputnik Беларусь
6 марта 2023 в 18:43
ДТП

Водитель МАЗа остался жив, он получил телесные повреждения. СК возбудил уголовное дело.

Фото: Sputnik / Виктор Толочко
Фото: Sputnik / Виктор Толочко

Cкончался водитель маршрутки, попавшей в ДТП с МАЗом под Смолевичами, сообщил Sputnik источник, знакомый с ситуацией.

"Водитель умер сегодня (в понедельник – Sputnik) днем, не приходя в сознание", – сказал собеседник агентства.

Стало также известно, что в настоящее время супруга погибшего беременна четвертым ребенком.

Еще один собеседник агентства рассказал, что водитель скончался в 9-й минской больнице, откуда его перевели из больницы скорой медицинской помощи.

Напомним, что на трассе Р69 20 февраля столкнулись груженый песком МАЗ и маршрутка. В результате аварии погибли 11 человек, в том числе один ребенок. Девять пострадавших были доставлены в больницы. После стабилизации их состояния, пять пациентов были перевезены в областную больницу. Еще три – в Центр сочетанной травмы БСМП, девочка – в РНПЦ детской хирургии.

Водитель МАЗа остался жив, он получил телесные повреждения.

В связи с произошедшим СК Беларуси возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 317 – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

#минская_область#маршрутка#гибель