Брестское «Динамо» сыграло вничью с «Минском» в рамках 13-го тура Высшей лиги.
«Динамо-Брест» — «Минск» — 0:0
Предупреждения: Кампо (24), Турич (70)
«Динамо-Брест»: Малащицкий (в), Ковель, Бакич (65, Ковалевич), Левицкий, Степанов, Гречихо, Павловец, Корцов (к) (77, Ложкин), Бутаревич, Юзепчук (77, Храленков), Зеньков
Запасные: Клачкович (вр), Рылач, Ломакин, Бурак
«Минск»: Гутор (в, к), Сокол, Мигдаленок (61, Дьейе), Яцкевич, Кучинский, Турич, Дубинец, Малицкий (61, Свириденко), Драчев (61, Варакса), Кампо, Ксенофонтов
Запасные: Сухаренко (вр), Абена, Эрнисов, Зубович, Шеремет, Туманов, Волчок
Таким образом, команда Александра Седнева поднялась на девятую позицию — 18 баллов. Подопечные Артема Челядинского остались на седьмой строчке, в активе минчан 19 очков.
Следующий матч брестское «Динамо» проведет 3 июля в гостях у «Нафтана». «Минск» за день до этого примет столичное «Динамо».