Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь “Gold Camp” в Грузии!

Для тех, кто еще не знает. В «БелФранСервис» рассказали о правилах прохождения техосмотра

02.02.2022 21:08
Транспорт

Техосмотр

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем у белорусских автомобилистов является техосмотр. Как известно, с недавних пор дорожные камеры фото-видеофиксации распознают не только превышение скорости и нарушение правил остановки/стоянки, но и управление транспортным средством без гостехосмотра. В связи с этим автовладельцы отправляются на станции ТО более активно.

Еще одно изменение вступило в силу и касается периода, в течение которого действует выданное разрешение. Ранее указывался только месяц и год прохождения техосмотра, а сейчас же указывается день прохождения, и от этой даты начинается отсчет периода.

Другими словами, при наличии действующего техосмотра в разрешении на допуск указано, до какого это разрешение действительно. Если указана конкретная дата, то получить разрешение техосмотр на допуск ТС необходимо до этой даты. Если обозначен месяц, то получить техосмотр необходимо до конца указанного месяца. Не все учитывают, что разрешение на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении действительно определенный период.

Предлагаем обратить ваше внимание на возможность проведения контрольно-диагностических работ до окончания срока действия техосмотра с последующим получением разрешения на допуск в течение 20-ти календарных дней.

Оплата проводится через систему ЕРИП до истечения срока действующего разрешения иначе автовладелец действует на свой страх и риск.

Техосмотр

Техосмотр

На брестской станции «БелФранСервис», что по ул. Краснознаменная, 6Б, алгоритм прохождения техосмотра построен таким образом, что автовладельцы получают заветный допуск быстро, качественно, удобно. Заранее бронируя на сайте predlagaem.by удобную дату и время своего визита, результаты осмотра будут на руках уже спустя 30 минут. Для легковых и грузовых автомобилей (до 3, 5 т) с любым типом двигателя стоимость фиксированная – 29, 99 рублей. А при повторном ТО в случае непрохождения оплачиваются только отдельные работы. Не менее важно, что здесь также обслуживают автомобили с полным приводом и шипованной резиной.

«БелФранСервис» гарантирует высокую точность и бесспорную достоверность результатов технического осмотра вашего автомобиля. Диагностика современным оборудованием в руках квалифицированных работников обеспечит 100%-ную уверенность на дорогах.

Техосмотр

Сайт: predlagaem.by

График работы: Пн-Сб 08:30-17:00 (обед 13:30-14:00)
Адрес: г. Брест, ул. Краснознаменная, 6Б
Телефон: +375 (29) 758-88-88

*На правах рекламы
УНП 291515607