GYM Express 24/7 | Фитнес клуб в Бресте с тренажёрами премиум класса

Футболисты брестского «Динамо» уступили в гостях действующему чемпиону Беларуси. Видео матча

02.11.2022 19:43

Перенесенный поединок 16-го тура национального первенства в высшей лиге состоялся 2 ноября в Солигорске и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Игроки «Шахтера», которые близки к тому, чтобы третий год подряд стать чемпионами Беларуси, имели заметное преимущество над динамовцами в первой половине встречи.

Судьбу встречи решил трехминутный отрезок в середине тайма, когда мяч дважды побывал в воротах брестского клуба после точных ударов Меме Плакка и Игора Ивановича.

После перерыва гости действовали активнее и имели несколько хороших возможностей, чтобы поразить цель. Однажды мяч после удара Михаила Гордейчука попал в сетку ворот «Шахтера», но арбитры определили положение «вне игры».

До завершения сезона брестской команде осталось провести два матча. Ближайших из них состоится 6 ноября в Жодино против местного клуба «Торпедо-БелАЗ».