1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›ГАИ остановила мотоцикл с пассажиркой в купальнике. Чем всё закончилось

ГАИ остановила мотоцикл с пассажиркой в купальнике. Чем всё закончилось

Источник: Автобизнес
24 августа 2023 в 11:51
Транспорт

Не так давно в сети завирусился ролик с проспекта Победителей в Минске. Инспектор ГАИ остановил мотоцикл, на котором ехали мотоциклист с пассажиркой.

Из одежды на девушке был купальник и шлем. Стояла жара и в соцсетях писали комментарии вроде «У каждого свой способ охладиться". Оказывается, та поездка не обошлась без последствий для ее участников. Наказаны оба.

Пассажирка мотоцикла, у которой есть четырехлетний ребенок, получила административный протокол за хулиганство. Об этом сообщает неофициальный телеграм-канал МВД «Обратная сторона». Сообщается, что пассажирке 21 год. С новым знакомым они отправилась отдыхать на Цнянское водохранилище искупаться. Вечером молодые люди возвращались в столицу, на проспекте Победителей их остановила ГАИ. На видео из стен МВД она говорит, что «на быстрых парах мы полетели домой, нас задержали сотрудники ГАИ». Домой пришлось добираться на такси.

Статья 19.1 КоАП (мелкое хулиганство) предусматривает минимальное наказание в виде штрафа в две базовые величины, то есть 74 рубля.

Также сообщается, что мотоциклисту «впаяли кучу административок за нарушение Правил дорожного движения». Что это были за нарушения, не уточняется.

#минск#гаи#мото