Новинка! Семейные дни в «ДельтаСПА» в Бресте. Что Вас ждёт?

Игрок брестского «Динамо» эпично не попал в пустые ворота с 3 метров (видео)

20.05.2020 22:31
Спорт

20 мая 10 тур чемпионата Беларуси по футболу начался с фееричного сражения в Бресте, где местное «Динамо» проиграло БАТЭ — 1:3, пишет TUT.BY.

После первого тайма команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором пошел веселый футбол, без центра поля и с разрывами в линиях. А на 72-й минуте приключился, вероятно, ключевой момент встречи.

Брест разогнал быструю атаку, Сергей Кривец прострелил во вратарскую, мяч летел на ногу Павла Савицкого, но тот умудрился не попасть в ворота буквально с трех метров!

А уже в следующей атаке Павел Нехайчик сделал счет 2:1 в БАТЭ. Поставил точку в матче на 80-й минуте джокер Кирилла Альшевского Неманья Милич.

БАТЭ продолжает лидировать в чемпионате, а Брест отстает от Борисова уже на девять очков.

24 мая эти команды в Минске разыграют Кубок Беларуси.

Источник: TUT.BY
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.